Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9

  • 65 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные Appartement Cosy Au Coeur De Lyon расположены в районе 09. Вэз, всего в 3 км от таких культурных достопримечательностей, как Музей кино и миниатюр. Гости этих просторных апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также бесплатной чaстной парковкой.

В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. В Appartement Cosy Au Coeur De Lyon насчитывается 1 спальню. В вашем распоряжении в апартаментах 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей душ.

Наряду с такими удобствами, как оснащённая всем необходимым кухня, в Appartement Cosy Au Coeur De Lyon обустроили обеденную зону на открытом воздухе.

Площадь Белькур находится совсем недалеко от апартаментов, а I-Way World — всего в 5 минутах ходьбы. Всего в 3,1 км от Appartement Cosy Au Coeur De Lyon гостей ожидает Musée d'Histoire de Lyon. Примерно в 10 минутах езды вы найдёте "Детей Роны - защитников Отечества. Аэропорт Лиона-Брона расположен в 20 км, а автобусная остановка Rochecardon — в нескольких шагах от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9
Homeypic Lyon T3 Vue Sur La Saone
Только для моб. устройств

Homeypic Lyon T3 Vue Sur La Saone

10
Превосходно 1 отзыв
820 м от отеля
T3 Lyon 4 En Bail Mobilite
Только для моб. устройств

T3 Lyon 4 En Bail Mobilite

856 м от отеля
Cosy Appartement, Vaise Salengro 2
Только для моб. устройств

Cosy Appartement, Vaise Salengro 2

8.0
Очень хорошо 19 отзывов
1 км от отеля
USD 148 USD 133
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Лион Брон
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Lyon Perrache
    4,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии6938913401195
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9?
      Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 находится в районе 09. Вэз, менее чем в 3 км от площади Белькур.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе просторной Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи просторной Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 есть "Дети Роны - защитники Отечества, площадь Белькур, а также Musée d'Histoire de Lyon.
    • Смогу ли я оставить машину возле просторная квартиры Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9?
      К услугам гостей просторная квартиры Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Le Temps D'un Repas и Ouest Express Vaise.
    • Я смогу подключиться к интернету в просторной Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9?
      Да, в просторной Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 есть Wi-Fi.
    • Просторная Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 включает в себя кухню?
      В просторной Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь этой просторной квартиры?
      Площадь этой просторной квартиры составляет 65 м².
    • Сколько гостей может разместить просторная квартира Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9?
      Просторная квартира Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9 может разместить до 2 гостей.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Лион Брон
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Lyon Perrache
    4,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Grand Appartement Cosy Au Coeur De Lyon 9

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть